_________Собаководы Новороссийска_______
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Нравится ли вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 217
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JET  
Форум » Общее » Полезная информация » Выставка в г. Новороссийске 20.12.2009 г. , Моно Шпиц
Выставка в г. Новороссийске 20.12.2009 г. , Моно Шпиц
PumaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:09 | Сообщение # 16
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АнютаМС)
И чем это Вам Боня не угодила?

Это вы кого спрашиваете ??? cool

Добавлено (25.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (JET)
А то, что выставляются совсем не хорошо sad Такими темпами востарей не вернём...(

Нет,выставляются Н/О,а ВЕО длинношерстые это брак по шерсти , кстати у Бони шерсть в норме и по родителям я не слышала про этот порок,правда я в её родословной не копалась,т.к. она лично меня не интересует... wink


 
JETДата: Пятница, 25.12.2009, 22:41 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Puma)
Нет,выставляются Н/О,а ВЕО длинношерстые это брак по шерсти ,

Фхх... чтож так пугать 0_о.
Quote (Puma)
кстати у Бони шерсть в норме и по родителям я не слышала про этот порок,правда я в её родословной не копалась,т.к. она лично меня не интересует... wink

Это кажется Герасимова (КАЖЕТСЯ!) писала где-то (не где-то а в "восточноевропейской гордости россии"), что дети то-ли по Бен Джону, то-ли по отцу Лютты Лорэны могли цапнуть ген в рецессиве. wacko


Только от жизни собачей,собака бывает кусачей...

 
PumaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:55 | Сообщение # 18
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JET)
Это кажется Герасимова (КАЖЕТСЯ!) писала где-то (не где-то а в "восточноевропейской гордости россии"), что дети то-ли по Бен Джону, то-ли по отцу Лютты Лорэны могли цапнуть ген в рецессиве.

Может быть,но это не страшно,подберут кобеля чистого по шерсти и всё будет нормально,всё что мне в Бони нравится это (по рассказам и разговору с хозяйкой) нервуха,ну и пожалуй всё на этом..... cry


 
Форум » Общее » Полезная информация » Выставка в г. Новороссийске 20.12.2009 г. , Моно Шпиц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: